Ремонт ноутбуков HP

Почему мы

  • 10 лет успешного опыта
  • >500 постоянных клиентов
  • Профессиональные инженеры
  • Бесплатная*диагностика


У ноутбуков HP ENVY m6 одно из слабых мест - это корпус и крепление петель матрицы к металлической крышке ноутбука. Мы ремонтируем такие неисправности!

Подробнее


Надежный ноутбук HP Compaq G62-a05er попал к нам в сервис с перегревом. Ноутбук выключался даже при минимальных нагрузках и в простое.

Подробнее


Первоначальное поведение ноутбука: при нажатии на кнопку включения срабатывают индикаторы, но изображение на экране не появляется, то есть ноутбук не стартует. Весь процесс ремонта...

Подробнее

Популярные статьи

Статьи

Сервисный центр специализируется на ремонте ноутбуков и нетбуков всех производителей, а так же техники Apple macbook.
Профессионализм и ответственность ключевые преимущества нашей компании.

Увеличить память в macbook air? Это возможно и мы делаем это! В этом посте мы продолжим историю увеличения памяти старенького air 2010 и расскажем, как это можно сделать на примере macbook air A1370 A1465 2011 года. Мы увеличим память с 2Gb до 4Gb.
Мы коротко расскажем о блокировке Вашего любимого macbook профилем MDM, а так же объясним почему это огромная головная боль и куча нервов для владельца. Расскажем как определить, что на ваш macbook установлен MDM профиль.
В продолжение темы про увеличение оперативной памяти в различных моделях macbook  pro и macbook air в этот раз мы будем модернизировать macbook pro A1398 late 2013. В наше распоряжение попали несколько базовых macbook в самой простой и не завидной конфигурации.
Как увеличить оперативную память на ноутбуке Apple macbook air конца 2010 года? Мы расскажем, как это получилось у нас и что нам пришлось сделать для этого.
Если у Вас поломалось оригинальное зарядное устройство Apple magsafe стоит ли покупать китайский аналог или же замена возможна только на оригинал?
В ноутбуке Samsung NP530U4 SSD-накопитель являлся причиной серьезного снижения быстродействия ноутбука на этапе загрузки и в процессе работы в операционной системы. Память накопителя вышла из строя из-за появления большого количества битых секторов.